Новости - Фильмы и сериалы

Начались съёмки Стражей Галактики 3


Сценарист и режиссер Джеймс Ганн поделился новой фотографией актерского состава, свидетельствующей о начале съемок долгожданных "Стражей Галактики, том 3". В своем Твиттере Ганн написал, что это было "странное, долгое и временами сложное путешествие, чтобы добраться сюда, но препятствия на этом пути только сделали этот момент более блаженным".

Помимо того, что Ганн поделился изображением в социальных сетях, он также подтвердил одному любознательному поклоннику, что к актерскому составу присоединился нигерийско-британский актер Чуквуди Ивуджи (Миротворец, Доктор Кто). Также недавно было объявлено, что Уилл Поултер (Dopesick, Black Mirror: Bandersnatch) получил роль Адама Уорлока в фильме - хотя он "поклялся хранить тайну" относительно этой роли.

В последние недели Ганн и звезда Крис Пратт делились заманчивыми фотографиями или видеороликами, документирующими стадию предпроизводства. Это не самые захватывающие кадры, которые можно изучить, но Ганн также представил обновленную информацию, поделившись стопкой нарисованных от руки раскадровок, представляющих 12 страниц сценария, а Пратт, одетый в толстовку с американским флагом, рассказал, что он приступил к репетициям.

Ганн подтвердил, что камеры уже работают над сценами для "Стражей Галактики": Космическая перемотка", нового аттракциона, который появится в Диснейленде в Эпкоте. Он также сообщил, что в настоящее время "разрабатывает" еще один проект DC. Праздничный спецвыпуск "Стражей Галактики" будет сниматься одновременно, хотя праздничный спецвыпуск запланирован на каникулы 2022 года.

Выход "Стражей 3" запланирован на май 2023 года. Это не один из многих фильмов MCU, выход которых был отложен в последнее время.