Новости - Игры

8 минут новых геймплейных кадров из Saints Row


GameInformer выпустил новый видеоролик, демонстрирующий 8 минут игрового процесса из новой игры Saints Row. В этом видео содержится предварительная альфа-версия игрового процесса, и оно не является репрезентативным для конечного продукта. Тем не менее, он может дать вам представление о том, чего от него можно ожидать.

Как сообщает GameInformer, в новом девятиминутном пре-альфа геймплейном ролике можно увидеть две ранние сюжетные миссии: Making Rent и Idol Threat. Первая из них происходит еще до официального создания "Святых": Босс и основные участники игры - Кевин, Нина и Илай, ранее состоявшие в конкурирующих бандах, - организуют ограбление кредитной конторы, чтобы выручить немного денег.

Самого ограбления мы видим не так много, но есть разумный взгляд на последующее скоростное бегство от полиции. Здесь мы получаем представление об обновленных автомобильных боях Saints Row, включающих в себя такие элементы, как поворот на бок и дрифтинг. Кульминацией становится перестрелка на ногах против старой банды Нины, Los Panteros, которые не очень-то рады тому, что будущие Святые посягнули на их территорию. Немного езды по пустыне на велосипеде, и миссия подходит к концу.