Новости - Игры

God of War выйдет на ПК в январе 2022 года, подтверждает Sony


Sony Interactive Entertainment подтвердила планы по выпуску God of War для PC 14 января 2022 года.

"Вы сможете оценить полноценную кинематографическую игру, созданную при помощи метода съемки одним дублем – камера следует за Кратосом и Атреем по землям всех королевств в подлинном разрешении 4K на поддерживаемых устройствах и неограниченной частотой кадров.", - сообщила в блоге PlayStation Грейс Орлади, старший менеджер по работе с сообществом в студии Santa Monica Studio.

"Наша версия для ПК включает широкий спектр графических предустановок и опций, чтобы вы могли точно настроить визуальное восприятие в зависимости от вашей конфигурации. От теней с более высоким разрешением и улучшенного отражения пространства экрана до улучшений в конвейере окклюзии окружающего пространства с GTAO и SSDO - God of War на ПК может создать поразительное визуальное качество, уникальное для этой платформы".

"Мы также рады сообщить, что на RTX будет доступна полная интеграция с NVIDIA Deep Learning Super Sampling (DLSS)", - продолжила Орлади. "Вам не придется жертвовать высокими графическими настройками и выходным разрешением ради высокой производительности в God of War".

"В дополнение к DLSS мы также получим технологию NVIDIA Reflex Low Latency. Reflex обеспечивает более отзывчивый опыт, позволяя вам быстрее реагировать и наносить более сильные удары".

Игра предложит настраиваемое управление с помощью клавиатуры и мыши, а также будет поддерживать различные пэды, включая беспроводные контроллеры DualShock 4 и DualSense.

Покупатели God of War получат доступ к следующему цифровому контенту:

  • Доспехи обета Смерти для Кратоса и Атрея
  • Щит Страж Изгнанника
  • Кулачный щит горна
  • Сияющий эльфийский щит души
  • Щит Деккеншильдр