Новости - Игры

Бесплатные выходные Battlefield™ 2042 до 20 декабря


В отчаянной попытке увеличить количество игроков в Battlefield 2042, EA и DICE объявили первые бесплатные выходные для игры. С сегодняшнего дня и до 20 декабря геймеры на ПК могут скачать и играть в новую игру BF.

Обратите внимание, что это предложение free-to-play, а не free-to-own. Таким образом, вы сможете играть в игру бесплатно только в течение этих выходных.

Возможно EA и DICE хотят, чтобы больше игроков познакомились с последней версией игры, которая, судя по всему, находится в гораздо лучшем состоянии, чем ее стартовая версия. В конце концов, обновление 3.0 для Battlefield 2042 содержит более 150 исправлений. DICE также выпустила обновление 3.1, в котором были исправлены дополнительные проблемы. Тем не менее, игра по-прежнему страдает от серьезных проблем, и в ней до сих пор нет браузера серверов (или какой-либо из старых функций, о которых фанаты BF просили последние несколько недель).

По иронии судьбы, к слову о BF 2042, появилась новая пародийная FPS-игра Battlefield под названием Clownfield 2042. Будет очень забавно, если в этой игре окажется больше игроков, чем в настоящей игре BF 2042.