Новости - Игры

Последнее обновление игры Back 4 Blood добавляет режим одиночной кампании


В новом обновлении для игры Back 4 Blood появился режим одиночной кампании.

До сих пор для одиночных игроков был доступен только режим обучения, в котором были разблокированы все бустерные карты игры, и игроки могли экспериментировать с ними.

Однако в этом режиме не было никакой прогрессии - игроки не зарабатывали очки снабжения, не продвигались к достижениям и не отслеживали свою статистику.

Сегодняшнее обновление добавляет настоящую одиночную кампанию с реальным прогрессом, что означает, что игроки смогут пройти сюжет с теми же преимуществами и улучшениями, которые они получили бы при игре по сети.

Теперь в этот режим можно играть и в автономном режиме, тогда как раньше для одиночной игры требовалось подключение к сети.

Сегодняшнее обновление также включает "Праздничное сезонное событие", в котором игроки смогут разблокировать рождественские тематические скины, скины оружия, эмблемы и спреи.

Оно также исправляет множество ошибок, включая две заметные, на которые обратила внимание компания-разработчик Turtle Rock Studios.

Первая исправляет эксплойт, позволявший игрокам дублировать наступательные полезные предметы, а вторая исправляет эксплойт, позволявший игрокам выбирать дубликаты вместо одной карты.