Новости - Игры

Датамайнеры данных Call of Duty нашли новые сведения о новых операторах Авангарда


Датамайнеры Call of Duty: Vanguard обнаружили подробности о новых Операторах, которые могут появиться в игре, а также новые доказательства предстоящего кроссовера Attack on Titan.

Датамайнер Nanikos опубликовал первые изображения трех новых играбельных персонажей, которые, как утверждается, появятся в игре, возможно, во время первого сезона. Это Фрэнсис (США), Льюис (США) и Изабелла (Филиппины).

На данный момент его твиты имеют сообщение - Этот твит от @_Nanikos_ был скрыт в ответ на сообщение правообладателя.

Другой пользователь данных Zesty также утверждает, что нашел упоминания о нескольких новых оперативниках, включая Анну, Густаво, Импа и Томаса.

На прошлой неделе специалисты по обработке данных сделали находки, намекающие на планы кроссовера Vanguard с популярным аниме Attack on Titan, включая вероятный набор операторов и оружия.

После этого были обнаружены дополнительные доказательства в виде модели меча, который, как ожидается, будет выпущен в рамках кроссовера.

Zesty также обнаружил упоминания о Крампусе в качестве нового Оператора и несколько потенциальных новых казней, включая Купидона, Петарду, Глайв, Хоккейную клюшку и Тигра.

Call of Duty: Vanguard и Warzone Season 1 появятся 2 декабря вместе с новой тихоокеанской картой Caldera в игре battle royale.