Новости - Игры

Ходят слухи о GTA 4 Remastered


Некоторые новые слухи говорят о том, что Rockstar Games в настоящее время работает над ремастеринговой версией GTA 4, и у нас есть возможная дата выхода.

Rockstar Games ремастировала несколько классических игр GTA, и появились новые утечки, которые позволяют предположить, что Grand Theft Auto IV тоже может быть переделана в ближайшем будущем.

Серия Grand Theft Auto - одна из самых популярных игровых франшиз всех времен, и Rockstar Games ремастировала несколько старых игр в GTA Trilogy Definitive Edition, которое выходит 11 ноября.

Это заставило поклонников задуматься, что же разработчики планируют делать дальше, ведь GTA VI до сих пор не анонсирована. Теперь, согласно некоторым новым утечкам, ремастер GTA IV тоже не за горами.

Эта информация поступила от инсайдера @RalphsValve, который утверждает, что игра получит ремастер в 2023 году. Он будет ориентирован на аппаратное обеспечение текущего и предыдущего поколений, а также на ПК.

По словам автора утечки, ремастер будет выпущен в комплекте с Episodes from Liberty City. Таким образом, вы сможете поиграть в улучшенные версии The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Несмотря на популярность GTA Online, Rockstar, как сообщается, выпустит ремастер GTA IV без многопользовательской составляющей, сосредоточившись на однопользовательском сюжетном режиме.