Новости - Игры

В сети появились первые видео кадры GTA The Trilogy - The Definitive Edition


Хотя GTA The Trilogy - The Definitive Edition выходит завтра, Rockstar еще не представила ни одного геймплейного кадра из нее. К счастью, люди, получившие игру в свои руки, уже слили несколько геймплейных кадров из всех трех ремастеров.

Первый геймплейный ролик (для Grand Theft Auto San Andreas Remaster) был получен от пользователя Reddit Zombathon67890. К сожалению, это видео снято на камеру. Тем не менее, он может дать вам представление о том, как игра играется.

Три других видеоролика немного интереснее. Эти видео, опубликованные на YouTube пользователем okayjosh, демонстрируют Grand Theft Auto 3 Remaster и Grand Theft Auto Vice City Remaster. Видеоролик для GTA3 длится 33 минуты. А два видео для Vice City составляют в общей сложности 40 минут.

Как мы уже сообщали, Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition будет отличаться текстурами более высокого разрешения. Игроки могут ожидать улучшения текстур персонажей, оружия, транспортных средств и дорог.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition также будет иметь новую систему освещения с улучшенными тенями и отражениями. Кроме того, в ремастерах будут улучшены эффекты воды и погоды. Не только это, но и улучшенная детализация деревьев и листвы. И, наконец, вы можете ожидать улучшения расстояния прорисовки во всех трех ремастерах. А вот системные требования для игры на ПК.