Новости - Игры

Diablo 4 и Overwatch 2 были отложены


Diablo 4 была официально анонсирована в 2019 году. Однако, как утверждала Blizzard, эта игра Diablo была близка к завершению. Мало того, в феврале 2021 года Blizzard сообщила, что игра не выйдет в 2021 году. И вот сегодня Activision и Blizzard объявили, что и Diablo 4, и Overwatch 2 снова отложены.

Это не должно никого удивлять, поскольку Diablo Immortal также неоднократно откладывалась. В августе 2021 года Blizzard объявила, что эта мобильная игра не выйдет в 2021 году, а будет выпущена в 2022 году.

Diablo IV и Overwatch 2 до сих пор не имеют предполагаемой даты выхода. Blizzard утверждает, что эта задержка даст их командам достаточно времени для дальнейшей доработки. Однако после всех этих задержек ситуация выглядит не лучшим образом. Мало того, соруководитель Blizzard Джен Онеал покинула компанию.

Будем надеяться, что до тех пор Blizzard разберется с проблемами, которые в настоящее время преследуют Diablo 2 Resurrected. Согласно сообщениям, игра все еще имеет некоторые сетевые проблемы.