Новости - Игры

Игра Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint будет бесплатной с 4 по 7 ноября


Компания Ubisoft объявила, что в рамках празднования 35-летия Ubisoft в Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint начнутся бесплатные выходные с 4 по 7 ноября.

Помимо полного доступа к контенту базовой игры, новые игроки получат возможность испытать Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint: Операция "Родина" и получить соответствующие награды. Игроки могут предварительно загрузить игру, начиная со 2 ноября на Windows PC.

Естественно, игроки, которые приобретут полную версию игры, увидят весь свой прогресс, перенесенный с бесплатных выходных.

В Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint: Operation Motherland игрокам предстоит помочь Карен Боуман и Изгоям освободить остров Ауроа, который находится в центре грядущего глобального конфликта. Новая фракция врагов, более опасная, чем когда-либо, сделает все, чтобы помешать продвижению "Призраков".

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - это военный шутер, в котором игрокам предстоит стать на место "Призраков", элитного подразделения специальных операций США. Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - это совершенно новое приключение в разнообразном и враждебном открытом мире, в котором можно играть в одиночку или в кооперативе до четырех игроков, а также в PvP на старте.