Новости - Игры

Gran Turismo 7 будет включать 420 моделей автомобилей и 90 трасс


Брошюра, раздаваемая в одном из японских розничных магазинов, раскрыла новые подробности о грядущей гоночной игре Gran Turismo 7, включая новость о том, что в нее войдут 420 различных моделей автомобилей и более 90 гоночных трасс "с реалистичной погодой и пейзажами".

Как сообщает GT Planet, бесплатный буклет, раздаваемый в Yodobashi Camera, напоминает нам о возвращении "долгожданного режима GT Mode", в котором "вы сможете насладиться жизнью автомобиля" и "покупкой, продажей, тюнингом машин и гонками".

Как сообщается, в вашем гараже можно хранить до 1000 автомобилей. Игроки snf заметили Ferrari F8 и F12 среди изображений брошюры.

Пользователь форума www.gtplanet.net перевел изображения, которые они смогли увидеть, и добавил эту дополнительную информацию:

  • Brand Central: Торговый центр, в котором собраны более 60 автомобильных брендов. Здесь можно приобрести более 300 автомобилей после 2011 года выпуска.
  • Дилер подержанных автомобилей: Здесь выстроились в ряд автомобили, которые уже давно сняты с производства. Японские исторические автомобили 80-х и 90-х годов также доступны. Модельный ряд обновляется каждый день.
  • Гараж: Ваша база автомобильной жизни. Здесь хранится до 1000 автомобилей, и вы можете посмотреть и настроить свой автомобиль.
  • Тюнинговая мастерская: Двигатель, шины, тормоза, подвеска и т.д... огромное количество деталей для тюнинга. Вы также можете приобрести нагнетатель, турбокомпрессор, уменьшить вес и увеличить жесткость.
  • GT Auto: Нарядите свой автомобиль здесь. В ассортименте более 130 колес и более 600 аэро деталей. Также доступны замена масла, автомойка, покраска и редактирование ливреи.
  • Scapes: Более 2500 фотолокаций в 40 странах по всему миру. Поместите свой автомобиль в красивую сцену и сделайте реалистичные HDR-фотографии.
  • Центр лицензий: Изучайте технику вождения с нуля. Вы можете научиться от базовых приемов до различных видов вождения для каждого автомобиля и трассы.
  • Вызовы миссий: битва на дистанции 0-400 м, дрифтинг, соревнование на максимальную скорость, "Музыкальное ралли", в котором вы можете гонять под музыку и т.д.. Вы можете испытать уникальные события, которые отличаются от обычных гонок.
  • Мировые трассы: Мировые трассы, такие как Ле-Ман и Нюрбургринг, любимые вымышленные трассы, такие как Trail Mountain... В этой игре более 90 трасс.

Gran Turismo 7 - это классическая Gran Turismo после экспериментальной Gran Turismo Sport, ориентированной на многопользовательскую игру. В игре появится полноценный режим карьеры, а также настраиваемые и модернизируемые автомобили. Игра выйдет для PlayStation 4 и PlayStation 5 4 марта 2022 года.