Новости - Игры

Grand Theft Auto: The Trilogy выйдет позже в этом году


Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition реальна, и она выйдет в конце этого года. Трилогия, состоящая из Grand Theft Auto 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas, будет включать «всесторонние обновления, включая графические улучшения и улучшения современного игрового процесса» во всех трех играх, но Rockstar пообещала, что они также сохранят "классический вид" оригинальных игр. Это немногое, но Rockstar заявили, что дальнейшие подробности будут раскрыты «в ближайшие недели».

Один из аспектов объявления, который может оказаться спорным, заключается в том, что в преддверии выхода окончательного издания Rockstar собирается начать удалять оригинальные версии всех трех игр с цифровых витрин на следующей неделе. Естественно, это приводит к вопросу о том, как это повлияет на людей, которые уже владеют одной или несколькими из этих игр: есть надежда, что они будут автоматически обновлены, но нам придется немного подождать, чтобы увидеть, как это произойдет.

Я ожидаю, что нам не придется долго ждать. Rockstar отметила в своем объявлении, что октябрь знаменует собой «особую годовщину» для Grand Theft Auto 3: в частности, это 22 октября, 20-летие выпуска GTA3.

Definitive Edition выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Rockstar Games Launcher в конце этого года. Он также появится на iOS и Android в первой половине 2022 года.