Новости - Игры

Некоторые игроки не могут обновить свою копию Far Cry 6 для PS4 до версии для PS5.


Некоторые владельцы коробочной версии Far Cry 6 для PS4 сообщают, что они получили русскую версию игры по ошибке, несмотря на ее покупку в Великобритании.

Важно отметить, что это означает, что те, кому не повезло получить неправильную региональную версию игры для PS4, не смогут обновить ее до PlayStation 5.

Как продемонстрировал пользователь Twitter SJPearson85, пользователи PS5 могут решить проблему, создав русскую учетную запись PlayStation. Однако они не смогут получить доступ к своим DLC с помощью этого метода, например к дополнительному контенту, включенному в премиальные выпуски игры.

Пользователи из других европейских территорий, таких как Германия и Греция, также утверждают, что получили русскую версию на официальном форуме поддержки Ubisoft, что блокирует бесплатное обновление до PS5.

Это не первый случай, когда об этой проблеме сообщается в играх Ubisoft: в прошлом году некоторые пользователи утверждали, что получили версии Assassin's Creed Valhalla для российского региона на PS4 в Великобритании, что также блокировало их обновление до PS5.