Новости - Игры

Halo Infinite - страртовал первый сезон


Halo Infinite официально доступен для игры, выйдя в формате бета-версии и начав первый сезон. Вы можете загрузить его прямо сейчас из Steam или Microsoft Store и начать играть!

343 Industries говорит, что решение выпустить Halo Infinite в бета-версии было принято для того, чтобы "убедиться, что все наши системы готовы к запуску" 8 декабря, но, тем не менее, сегодня начинается первый сезон Halo Infinite. Первый сезон продлится дольше, чем предполагалось изначально (до мая 2022 года), "чтобы обеспечить соответствие второго сезона нашей высокой планке качества и чтобы мы могли закончить разработку второго сезона здоровым и устойчивым способом для нашей команды".

С сегодняшнего дня будут включены все карты и режимы первого дня, а также полный Battle Pass первого сезона. "Это означает, что все заработанные или приобретенные вами Battle Pass и предметы кастомизации останутся с вами после 8 декабря".

Первый сезон Halo Infinite, "Герои Рича", начинается сегодня и продлится до 2 мая 2022 года. Боевой пропуск Infinite предлагает бесплатные и премиум треки, в которых можно получить более 100 разблокируемых предметов. Если вы приобретете Halo Infinite Premium Battle Pass, срок его действия не истечет, так что если вы начнете сезон позже или не сможете завершить его к маю, не беспокойтесь - вы сможете продвигаться вперед на своих условиях. Начните играть сегодня и создайте своего личного спартанца, разблокировав дополнительные элементы брони, амулеты для оружия, козырьки, покрытия, эмблемы, Armor FX и многое другое!

Вы можете играть в Halo Infinite на широком спектре устройств, включая Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, ПК и Xbox Cloud Gaming. Если вы столкнулись с проблемой синего экрана при запуске, перезагрузите консоль и повторите попытку:

"Если при попытке установки на Xbox/Win вы столкнулись с синим экраном, пожалуйста, попробуйте перезагрузить консоль/запустить Xbox Game Pass для ПК и повторить попытку. Мы получаем сообщения о том, что эта проблема в основном решена".