Новости - Игры

Хайп-трейлер The Game Awards 2021 напомнит вам о лучших играх 2021 года


Последний рекламный трейлер к церемонии Game Awards 2021 предлагает вам взглянуть на то, какие игры будут бороться за высшие награды на мероприятии на этой неделе.

За последние несколько лет церемония вручения наград Game Awards стала ежегодным событием, на котором чествуются крупнейшие игры и самые трудолюбивые работники игровой индустрии. Это также вечер больших открытий, так как на Game Awards обычно демонстрируется множество новых игр, обновлений долгожданных игр, выходящих в следующем году, а также иногда показывается консоль нового поколения, похожая на черный монолит. Чего же можно ожидать от церемонии Game Awards в этом году?

Очень много шумихи, судя по последнему трейлеру, который создает настроение на четверг.

Прямая трансляция Game Awards будет вестись на официальных каналах YouTube и Twitch, а также в социальных сетях Facebook, TikTok, Twitter.

Ведущий Джефф Кигли снова выйдет на сцену, и в этом году к нему присоединятся Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Джанкарло Эспозито, JackSepticEye, Дональд Горчица, Минг-На Вен, Эшли Джонсон, Лора Бейли и несколько других соведущих.

Время начала церемонии The Game Awards 2021

Официальная трансляция церемонии The Game Awards 2021 начнется с 30-минутного предварительного шоу в 16:30 по тихоокеанскому времени / 19:30 по восточному времени (3:00 по Москве), после чего в 17:00 по тихоокеанскому времени / 20:00 по восточному времени начнется основное шоу. Будут объявлены победители в более чем 30 номинациях, касающихся игр и киберспорта, включая "Игру года", "Лучшую режиссуру игры", "Спортивную команду года" и "Спортивного игрока года". На мероприятии также будут анонсированы "от 40 до 50 игр", согласно интервью Кейли из Epic Games, причем количество совершенно новых игр будет "вероятно, двузначным". На данный момент единственной игрой, анонсированной на выставке, является The Lord Of The Rings: Gollum от Daedalic Entertainment. Однако Кейли говорит, что будет четыре или пять анонсов игр того же масштаба, что и на Elden Ring.