Новости - Игры

Icarus выходит на этой неделе в Steam


После нескольких периодов бета-тестирования новая игра создателя DayZ Дина Холла, Icarus, наконец-то выходит на этой неделе. Разработчик RocketWerkz поделился дополнительной информацией о том, когда именно выйдет игра и какой контент будет доступен при запуске.

Icarus будет запущен по всему миру в Steam в эти выходные: 14:00 пятницы 3 декабря 2021 года по тихоокеанскому времени, 10 вечера пятницы 3 декабря 2021 года по Гринвичу, 11 утра в субботу 4 декабря 2021 года по новозеландскому времени, 13:00 по московскому времени.

Icarus - это игра на выживание, и на момент запуска в ней будет 64 квадратных километра для исследования. Icarus - это сессионная игра, в которой вы играете за старателя, отправившегося в новый мир. Цель игры - собрать ресурсы за определенный период времени, но если вы не успеете вернуться в свою капсулу, то останетесь позади.

В Icarus на старте будет доступно более 35 миссий, продолжительность которых варьируется от нескольких дней до нескольких недель. В игре есть более 95 зданий, 40 видов оружия и боеприпасов, 35 видов брони, 15 скамеек для ремесленников и 11 минералов для добычи. На изображении ниже показано, что еще можно ожидать от Icarus на старте.