Новости - Игры

Информации о новом режиме Hazard Zone в игре Battlefield 2042 появилась раньше премьеры


В то время как разработчик DICE собирается представить Hazard Zone в трейлере, который выйдет в 8 утра по тихоокеанскому времени / 11 утра по восточному времени / 4 вечера по восточному времени, информация о новом типе игры была опубликована раньше надежным инсайдером Томом Хендерсоном.

Как сообщается, в этом режиме отрядам из четырех игроков предстоит соревноваться в обнаружении упавших спутников с накопителями данных и извлечении информации.

Помимо соперничества с другими отрядами за накопители данных, цели охраняются вражеским искусственным интеллектом.

После извлечения дисков игроки получают в награду валюту, специфическую для зоны опасности, - кредиты Темного рынка, которые можно использовать для покупки оружия, гаджетов и улучшений для будущих матчей.

Как сообщается, выбывших игроков можно оживить, а убитых игроков можно вернуть с помощью усилений, расположенных по всей игровой карте.

Сообщается, что Hazard Zone поддерживает 32 игрока на PS5, Xbox Series X/S и ПК и 24 игрока на PS4 и Xbox One.

DICE описал зону опасности как “совершенно новый, с высокими ставками, командный тип игры для франшизы Battlefield, который представляет собой современный взгляд на многопользовательский опыт, явно присущий DICE, но сильно отличается от режимов завоевания или прорыва в тотальной войне”.

Дебютный трейлер Hazard Zone выйдет в эфир одновременно с конкурирующим военным шутером Call of Duty: Vanguard, в котором будет представлен режим "Зомби".