Новости - Игры

Как получить броню Yoroi в Halo Infinite - Fracture: Награда за событие Tenrai


Первое крупное многопользовательское событие Halo Infinite, Fracture: Tenrai наступит уже завтра, и если вы будете играть правильно, то сможете разблокировать первое в истории Halo Infinite эксклюзивное ядро брони для вашего спартанца - броню Yoroi. Это будет всего лишь третье ядро брони в игре, и оно сразу же выделит вас среди всех остальных игроков.

Эта специальная ограниченная броня разработана так, чтобы напоминать боевые доспехи самурая. Она также намекает на то, что в ближайшие годы в Halo Infinite появятся особые косметические предметы, так как 343 делает первый рывок в многопользовательское пространство free-to-play, где, как правило, доминирует вращающийся магазин косметических предметов, которые можно купить или заработать. Вот все, что вам нужно знать о событии Fracture: Tenrai и как разблокировать ядро брони Yoroi.

Когда состоится событие Halo Infinite Fracture: Tenrai?

Fracture: Tenrai начнется во вторник, 23 ноября, и завершится через неделю, 30 ноября. Похоже, вторники станут днями обновления контента в Halo Infinite.

После начала события вы сможете разблокировать эксклюзивные награды, пока событие идет в прямом эфире. Fracture: Tenrai будет включать собственный совершенно бесплатный пропуск на событие с уникальными наградами, которые вы не сможете получить в стандартном боевом пропуске Halo Infinite, хотя 343 заявила, что у вас будет не только первая неделя события, чтобы заработать броню Yoroi и другие косметические средства, сигнализируя, что некоторые предметы могут вернуться в будущем либо в новом виде, либо в виде товаров из магазина, либо, возможно, в периоды повторного прохождения события. Похоже, это подходит для сезонного боевого пропуска, который никогда не истекает, поскольку 343 стремится скорректировать поведение этих обычных систем живого обслуживания в своей первой free-to-play игре.

Fracture Tenrai: Пропуск на мероприятие и награды

Полностью бесплатный пропуск события Fracture: Tenrai был продемонстрирован в недавнем твите с официального аккаунта Halo, и стало известно, что событие будет включать 30 уровней эксклюзивных косметических наград, в том числе желанное ядро брони Yoroi. Кроме того, вы сможете разблокировать новые цвета, которые в Halo Infinite называются покрытиями, новые козырьки для шлема, новый пояс, включающий танто (японский короткий меч), и многое другое. Пока не все награды раскрыты, но некоторые из них вы можете увидеть на изображении выше.

Как повысить уровень в Fracture: Tenrai

Во время события вам предстоит выполнить дополнительные задания, которые вы сможете увидеть в меню заданий. В Твиттере руководитель отдела маркетинга Halo пояснил, что эти задания будут окрашены в разные цвета в меню для удобства чтения, и добавил, что выполнение этих заданий позволит добиться прогресса как в пропуске на событие, так и в боевом пропуске сезона 1. Однако это не так в другом направлении. Выполнение общих заданий сезона 1 добавит XP только к вашему боевому пропуску, но не к пропуску событий.

Будущие события Halo будут проходить в том же формате: Бесплатные пропуска на мероприятие будут доступны всем игрокам, и вам никогда не придется покупать сезонный боевой пропуск, чтобы получить хотя бы часть его наград, таких как смена заданий и повышение XP.