Новости - Игры

Компания Rebellion анонсировала Sniper Elite 5, которая выйдет в 2022 году


Компания Rebellion объявила, что отмеченная наградами франшиза Sniper Elite вернется в 2022 году с выходом Sniper Elite 5. В Sniper Elite 5 элитный стрелок Карл Фэйрберн отправится во Францию в 1944 году, чтобы уничтожить операцию "Кракен".

В честь этого анонса Rebellion выпустила первый трейлер к предстоящей игре, в котором использованы все внутриигровые кадры.

В рамках секретной операции американских рейнджеров по ослаблению укреплений Атлантикволл на побережье Бретани Карл вступает в контакт с французским Сопротивлением. Вскоре они раскрывают секретный нацистский проект, который угрожает закончить войну еще до того, как союзники смогут вторгнуться в Европу: Операция "Кракен". Задача Карла - уничтожить высокопоставленных нацистских офицеров и положить конец операции "Кракен" раз и навсегда.

Новые игровые карты, основанные на реальных локациях Франции 1944 года, являются самыми большими и захватывающими за всю историю франшизы. Новая система передвижения в игре предлагает игрокам еще больше возможностей для уничтожения целей. Игроки могут даже пригласить друга помочь им в выполнении миссии благодаря расширенным возможностям кооперативного геймплея.

Sniper Elite 5 - это непревзойденный тактический снайперский опыт франшизы с невероятной баллистикой и улучшенной камерой убийства, которая выводит эту определяющую для жанра функцию на новый уровень. Новые возможности кастомизации позволяют настроить винтовку, другое оружие и боеприпасы в соответствии с заданием и стилем игры.

В игре обещают обширную кампанию, улучшенную физику стрельбы и траекторию движения. Кроме того, в игре появятся возможности настройки оружия высокого калибра. Кроме того, игроков ожидает режим вторжения (Invasion mode drop-in PVP). Кроме того, в игре будет состязательный мультиплеер, поддерживающий до 16 игроков. И, наконец, в игру вернется столь любимая камера убийства.