Новости - Игры

Новое геймплейное видео для хоррор-игры Negative Atmosphere, вдохновленной Dead Space


Sunscorched Studios выпустила совершенно новое геймплейное видео для своей предстоящей игры-ужастика Negative Atmosphere, вдохновленной Dead Space. Это видео позволит вам взглянуть на графику и художественный стиль игры, так что обязательно посмотрите его.

Negative Atmosphere использует движок Unreal Engine 4 и имеет перспективу от третьего лица. В игре будет сделан акцент на механике ужасов и высоконапряженном боевом геймплее. Кроме того, действие игры будет разворачиваться во вселенной в разгар холодной войны, в которой A.I. был достигнут с помощью органических вычислительных ядер. Вы играете за Сэмюэля Эдвардса, 49-летнего бывшего военного медика, находящегося на борту дальнего грузового корабля TRH Rusanov.

"В "Negative Atmosphere" по кораблю распространяется загадочная болезнь, заставляющая всех роботов и персонал мутировать и деформироваться в отвратительных существ. Эти существа нацелены на уничтожение всех окружающих их организмов. Поэтому игроки должны спастись, пробиваясь через своих бывших членов экипажа, недобросовестных и разумных искусственных конструктов и экологические опасности, которые представляет собой "Русанов". Кроме того, по мере прохождения игры, психическое состояние игроков будет ухудшаться, и у них начнутся галлюцинации".

Из того, что мы знаем на данный момент, игра будет поддерживать технологию DLSS от NVIDIA. Однако мы пока не знаем, будут ли в ней эффекты трассировки лучей.