Новости - Игры

Terminator Dark Fate - Defiance - новая стратегическая игра в реальном времени


Компания Slitherine Games анонсировала новую стратегическую игру по мотивам франшизы "Терминатор" - Terminator: Dark Fate - Defiance. В честь этого анонса команда также выпустила дебютный трейлер, который вы можете найти ниже.

Terminator: Dark Fate - Defiance - это мрачная, с высокими ставками стратегия в реальном времени, в которой вы окажетесь в центре войны будущего между человечеством и сетью синтетических интеллектуальных машин Legion. Игрокам предстоит взять на себя командование и направить свою армию, чтобы сорвать план Легиона по уничтожению человечества. Кроме того, они могут играть за одну из трех различных фракций в режимах скирмиш и мультиплеер.

Несмотря на то, что в настоящее время нет никаких данных о сроках выхода этой новой стратегической игры, ниже вы можете ознакомиться с ее ключевыми особенностями.

Ключевые особенности Terminator Dark Fate - Defiance

  • Начните сопротивление человечества против машин, выжив в схватках с Легионом и сплотив других людей. В мире после Судного дня наибольшая угроза может исходить не от машин, а от других выживших людей.
  • Пройдите через различные опасные локации, найдите дополнительных союзников и припасы и преодолейте жестокие разногласия между конкурирующими человеческими фракциями.
  • Участвуйте в сложных, реалистичных сражениях, где от ваших тактических решений зависит ваше выживание и конечная победа. Используйте разнообразную военную технику, транспортные средства и боеприпасы в сражениях с врагом.
  • Набирайте и обучайте новые подразделения, присваивайте новые навыки и приобретайте новое оружие и снаряжение, чтобы продолжать сопротивление.
  • Ваша тактика и выбор на поле боя имеют глубокие последствия. Ваши ресурсы ограничены, и вы должны защищать свою армию. Боевое оружие получает повреждения через модульную систему повреждений компонентов, где характеристики брони, неисправность компонентов и структура корпуса влияют на то, выживут ли ваши войска.
  • Вербуйте других людей и увеличивайте свою армию. Смешивайте и подбирайте состав своих войск, чтобы соответствовать предпочитаемой тактике боя. Для достижения победы используйте пехоту, тяжелую бронетехнику, плазменные пушки, дронов и другие летательные аппараты и даже людей-скирмишеров.
  • Используйте поле боя в своих интересах! Разрушение зданий на основе физики позволяет создавать реалистичные тактические последствия, особенно в городских условиях.
  • Проверьте свои навыки в многопользовательских матчах онлайн. Сражайтесь с реальными противниками-людьми в боях 1v1, 2v1 и 2v2.