Новости - Игры

После нескольких лет разработки и длительной задержки Halo Infinite почти готова к запуску.


Режим кампании Halo Infinite официально стал "золотым" перед запуском в декабре. Во время прямой трансляции в пятницу директор по работе с сообществом Брайан Джаррард подтвердил это.

Золото означает, что разработка игры официально завершена. Для Halo Infinite это означает, что физический релиз готовится к запуску, а Microsoft готовит игру к цифровому релизу.

"В основном это означает, что мы готовы к запуску. Кампания находится в трубах и уже на пути к игрокам по всему миру", - сказал Джаррард. Он также подтвердил, что Halo Infinite будет запущена одновременно по всему миру, начиная с 10 утра по тихоокеанскому времени / 1 вечера по восточному времени 8 декабря, и поделился изображением во время демонстрации, которое подтверждает, когда игра будет запущена там, где вы живете.

Кроме того, Microsoft объявила, что первый полноценный трейлер телешоу Halo будет показан 9 декабря во время церемонии The Game Awards.

Видео кампании без спойлеров

Как вы, возможно, слышали, "предварительное эмбарго" на кампанию Halo Infinite было снято для избранной прессы, СМИ и создателей. Оно дает доступ к первым четырем миссиям с некоторыми ограничениями, например, "без спойлеров", как отметила 343. Это также призвано позволить фанатам "безопасно смотреть" и наслаждаться первыми впечатлениями.