Новости - Игры

Radiohead теперь в Fall Guys, Fortnite и Rocket League


Удивительное сотрудничество Radiohead с Epic Games уже вышло в свет. Выставка Kid A Mnesia - это виртуальная среда, созданная для сопровождения и празднования классических альбомов Radiohead Kid A Amnesiac. Это странный проект, но он имеет смысл для группы, которая часто является экспериментальной и технологически прогрессивной.

Затем они также сделали доступными предметы и костюмы для Rocket League, Fall Guys и Fortnite, превратив Radiohead в еще один бренд, с которым нужно работать в скучном метаверсальном будущем Epic.

Предметы для Fortnite и Rocket League довольно просты: флаг для Rocket League, песня, которая будет играть во внутриигровом лобби, и пользовательский экран загрузки для Fortnite. В Fall Guys, однако, вы теперь можете одеться как плачущий минотавр с обложки Amnesiac.

Плачущий минотавр был разработан Стэнли Донвудом, английским иллюстратором, который вместе с Томом Йорком создает все иллюстрации для Radiohead. Как сообщается, в рамках выставки своих работ Донвуд однажды описал плачущего минотавра как интерпретацию оригинального греческого мифа, "чудовище, осознающее свою судьбу, осознающее свою изоляцию, свое собственное заключение и отвращение и страх, которые он вызывает у всех, кто его видит".

Виртуальная выставка Kid A Mnesia доступна бесплатно в Epic Games Store уже сейчас.