Новости - Игры

Матрица возможно появится в Fortnite


Fortnite и пересечения с популярными медиа-франшизами идут рука об руку, от фильмов до телесериалов. Согласно известной утечке информации о Fortnite, Нео и Тринити из фильмов "Матрица" могут высадиться на острове в самое ближайшее время.

В то время как инновации в геймплее "королевской битвы" вывели Fortnite на первый план, именно знаменитые кроссоверы помогли закрепить за ней место игровой иконы.

От целого сезона на тему Marvel до недавних скинов Naruto и Dune - кажется, что ни одна собственность не застрахована от того, чтобы ее не использовали в Fortnite.

Теперь, когда 8-й сезон подходит к концу и на горизонте маячит 3-я глава, намечается еще один кроссовер. На этот раз, согласно известной утечке из Fortnite, Нео и Тринити из серии фильмов "Матрица" присоединятся к вечеринке.

В сообщении, которое загрузили в Twitter, Hypex утверждает, что во второй половине декабря Fortnite пересечется с популярной научной фантастикой.

По их словам, главные герои Нео и Тринити, которых сыграли Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс соответственно, получат собственные скины.

Учитывая, что четвертый фильм "Матрицы" - "Воскрешение Матрицы" - выходит на экраны 18 декабря 2021 года, кажется, что это идеальное время для появления скинов.