Новости - Игры

Рейтинг GTA Trilogy: The Definitive Edition


Страсти вокруг вышедшего ремастера GTA Trilogy не утихают, Rockstar уже успела снять игру из продажи, тем не менее первые обзоры и оценки уже публикуются в игро-прессе.

NintendoLife

4/10

Это плохой порт, некачественный, заикающийся, с низким разрешением, полный ошибок, глюков, проблем со звуком и многого другого. Если вы можете приобрести эту игру на любой другой платформе, мы бы посоветовали вам сделать это или, по крайней мере, повременить, пока она не будет исправлена и, надеемся, улучшена в будущем. На данный момент, это очень, очень далеко от "окончательного" - мы не хотим запоминать эти игры таким образом.

ScreenRant

2,5/5

Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition не является лучшим способом познакомиться с этими играми и не должно считаться "окончательным" изданием включенных в него игр. Definitive Edition часто красивее и немного современнее в управлении и презентации, но отсутствующие функции и плохо оптимизированный контент подвели то, что могло бы быть идеальными ремастерами. Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition кажется поспешным - и после двадцати лет это разочаровывает.

VGS

2/5

Немногие игры оказали такое длительное влияние на то, как создавались игры, или были настолько успешны. Люди, которые не увлекались играми, играли в эти три игры. К сожалению, если бы они сейчас взяли их на Switch, то, скорее всего, задумались бы, были ли они вообще хороши.

Gamespot

4/10

Более важный вопрос заключается в том, являются ли эти Definitive Editions идеальным способом ознакомления с трилогией, и на него можно ответить однозначным "нет". Независимо от того, как выглядит хваленый список функций, в этих изданиях практически нет творческих решений, которые бы хоть немного превосходили другие версии, выпущенные за эти годы. Трудно не думать об играх, которые вдохновили эту трилогию - таких, как Mafia, Saints Row, Yakuza, Sleeping Dogs - и о том, насколько хорошо каждая из этих серий была сохранена и обновлена.

На metacritic.com на данный момент рейтинг ремастера 0,6 баллов, основанных на 2122 оценках, 2018 из которых отрицательные.

Огромное спасибо Rockstar! Вы сделали переиздание, которое хуже, чем оригинальные игры! Подождите, вы также удалили моды и оригинальные игры? Спасибо вам еще раз. Потрясающий материал. Идите **** сами R*

Я думал, что невозможно сделать ремастер хуже, чем warcraft 3 refunded, но у rockstar это получилось. Эта игра еще хуже. Низкий фпс, все старые баги + тонны новых, ужасные сжатые звуки, и вишенка на торте - новые модели и текстуры, сгенерированные ml. Выглядит очень плохо