Новости - Игры

Rider's Republic можно бесплатно попробовать в течение 24 часов на ПК


Riders Republic, если вы еще не знакомы с игрой, берет за основу зимний спортивный экшен с открытым миром из Steep и расширяет его до более широкого спектра видов деятельности, включая лыжи, сноуборд, велосипед и костюмы-крылья (как обычные, так и с реактивной тягой) как в одиночной, так и в соревновательной игре, которая, в последнем случае, включает в себя масштабные соревнования для более чем 50 игроков.

Все это разворачивается на карте, сшитой из семи знаковых национальных парков США: Брайс-Каньон, Каньонлендс, Гранд-Титон, Мамонтова гора, парк Секвойя, долина Йосемити и Зайон.

Сегодняшний день свободной игры на ПК будет немного более значительным, чем закрытая бета-версия, проведенная в августе, и даст участникам возможность попробовать все пять спортивных карьер Riders Republic, как в одиночном, так и в соревновательном режиме, во всех многопользовательских режимах.

Главный из них - массовые гонки: каждые 30 минут на карте случайным образом появляются новые заезды для 50 игроков. К нему присоединяется режим Versus Mode, позволяющий игрокам сразиться с пятью друзьями в любом событии карьеры, а также режим 6v6 Tricks Battle (в котором команды пытаются набрать наибольшее количество очков, выполняя трюки) и режим Free for All, включающий плейлист событий для 12 участников. Длинный учебник Riders Republic не будет включен в игру, что позволит игрокам как можно быстрее погрузиться в игру, учитывая небольшой 24-часовой период доступности.

День бесплатной игры в Riders Republic проводится эксклюзивно для Ubisoft Connect PC и продлится с 8 утра сегодня, 12 октября, до 8 утра 13 октября. Предварительная загрузка доступна уже сейчас, а полная версия игры выйдет на PC, Xbox и PlayStation 28 октября.