Новости - Игры

Rockstar Games Launcher подтверждает ремастеринг трилогии Grand Theft Auto с использованием Unreal E


Несколько дней назад Корейский комитет по рейтингу и администрированию игр оценил Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. И сегодня официальный лаунчер Rockstar Games был обновлен некоторыми упоминаниями об этой предстоящей ремастированной трилогии.

Утечки свидетельствуют о том, что трилогия GTA 2000-х годов проходит ремастеринг для консолей текущего поколения, и, похоже, слухи, которые распространились с тех пор, имеют некоторую обоснованность. Известный "сливатель" Rockstar Games Videotech_ недавно поделился некоторой информацией об интеллектуальном анализе данных, которую он обнаружили в программе запуска ПК Rockstar, а источник утечки, известный как GTANet, слил значки для игр. Эта новая информация, похоже, указывает на предстоящий выпуск ремастера трилогии GTA.

Согласно утечке Videotech_, лаунчер Rockstar Games был обновлен, чтобы включить конкретные ссылки на Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. Учитывая, что эти игры уже существуют, кажется, что Rockstar Games готовит свой лаунчер к релизу, который скоро выйдет. Хотя утечка не подтверждает, что эти игры прошли ремастеринг, она содержит ссылки на движок Unreal, предполагая, что ремастеринг GTA trilogy перестраивается на лицензионном движке.

Videotech_ подтвердил, что строки кода, за которыми они следят, находятся в программе запуска Rockstar Games с сентября. Утечка информации заявила, что они удивлены, что никто больше не заметил скрытых деталей, которые были известны еще до выпуска Red Dead Redemption 2 для ПК. Бен также заявил, что они удивлены добавлением нового кода, учитывая, как недавно произошла утечка ремастера трилогии GTA.

В то время как некоторые фанаты просто предвкушают предстоящий релиз ремастеринга GTA trilogy, некоторые пользователи Twitter спросили Videotech_, чего ждут Rockstar Games. Одна из предстоящих дат, которую, возможно, ждут Rockstar Games, - 22 октября, 20-я годовщина выпуска Grand Theft Auto 3. Некоторые давние поклонники GTA, возможно, с нетерпением ждут этой предстоящей ремастированной коллекции, но другие поклонники все еще ожидают подтверждения Grand Theft Auto 6.