Новости - Игры

25 минут видео геймплея 4K / Ultra для ПК из открытой бета-версии Battlefield 2042


EA и DICE запустили бета-фазу для Battlefield 2042 (для тех, кто предварительно заказал игру). А ютубер "jackfrags" поделился видео, демонстрирующим 25 минут игрового процесса на ПК в качестве 4K / ULTRA. Это видео даст вам представление о том, чего вы можете ожидать от этой открытой бета-версии.

Battlefield 2042 - это шутер от первого лица, который будет сосредоточен на многопользовательском действии. Таким образом, в игре не будет никаких традиционных однопользовательских режимов. Игра также обещает представить ультрасовременный арсенал на динамически меняющихся полях сражений, поддерживающих 128 игроков. Кроме того, он нацелен на беспрецедентный масштаб и эпические разрушения.

Battlefield 2042 также будет поставляться с Battlefield Portal. Согласно DICE, Battlefield Portal - это совершенно новая платформа, управляемая сообществом, где игроки смогут изменять правила войны, создавая, делясь и открывая для себя неожиданные сражения из знакового прошлого, настоящего и будущего Battlefield.

Battlefield 2042 будет использовать технологии NVIDIA DLSS и NVIDIA Reflex. Игра выйдет 19 ноября, а ее бета-версия будет доступна всем желающим 8 октября. Вы также можете найти здесь его официальные системные требования к ПК.