Новости - Игры

Следующая игра Battlefield планируется как шутер с героями


Удаление классов и включение специалистов было одним из самых спорных решений в Battlefield 2042. И, судя по всему, EA и DICE будут развивать эту идею. По словам инсайдера индустрии Тома Хендерсона, следующая игра Battlefield планируется как геройский шутер.

Как сказал Хендерсон, в следующей игре BF (назовем ее пока Battlefield 2023) не будут убраны специалисты. Вместо этого DICE улучшит их, поскольку игра планируется как шутер с героями.

Очевидно, что это разочарует многих поклонников Battlefield. И, честно говоря, кажется, что эта франшиза полностью утратила свою индивидуальность. Вместо того чтобы улучшать то, что сделало Battlefield... Battlefield, DICE пытается копировать то, что сделали другие шутеры.

Как уже говорилось, удаление классов - это то, что разочаровало многих фанатов BF. Черт возьми, даже преданные фанаты BF критиковали это решение. И после не очень теплого приема некоторые фанаты BF надеялись, что DICE усвоит урок. Однако EA и DICE полностью поддерживают новую версию BF.

Это также означает, что DICE не будет заново вводить классы в BF2042. Я знаю, что некоторые фанаты BF надеялись, что DICE прислушается к мнению фанатов и исправит свои ошибки. Но этого не произойдет.

Прежде чем закончить, мы должны отметить, что Battlefield 2023 находится на ранней стадии разработки. Поэтому все может измениться. Однако в реальности все изменится только в том случае, если BF2042 полностью провалится. В последнее время игра теряет много игроков. Так что, если это продолжится, и игра провалится сильнее, чем Anthem, DICE и EA могут пересмотреть свои взгляды!