Новости - Игры

Сравнительное видео GTA Trilogy The Definitive Edition демонстрирует графические улучшения


Пользователи YouTube ENXGMA и Real KeV3n поделились двумя видеороликами, в которых подробно описывается большинство графических различий между оригинальной и ремастеринговой версиями GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas.

Как мы видим, ремастеры отличаются лучшим расстоянием обзора, лучшей системой освещения и лучшими текстурами. Более того, они содержат лучшие 3D-модели (даже для некоторых объектов окружающей среды) и великолепные отражения.

Новый мультяшный вид персонажей вызывает споры. Кому-то он понравится, а кто-то будет его ненавидеть. Однако Rockstar добавила больше полигонов всем главным героям. Таким образом, они не будут выглядеть такими блочными, как в оригинальных играх. И да, у всех из них теперь правильные руки.

Поразительным является и то, что Rockstar добавила новые активы и текстуры для многих зданий. Мало того, в ремастерах появился объемный туман, а также эффекты дождя.

В конечном итоге это означает, что GTA Trilogy The Definitive Edition - это не просто переиздание. На самом деле, это один из лучших ремастеров, которые мы видели на сегодняшний день, и визуальная разница между оригинальной и ремастированной версиями огромна.