Новости - Игры

Стандартное цифровое издание Battlefield 2042 теперь включает Cross-Gen обновление


Xbox Series X и PlayStation 5 были выпущены почти год назад, но многие игроки не имели возможности обновиться с консолей текущего поколения. Это вызвало головную боль у некоторых игроков, а также у некоторых издателей. Геймеры, заинтересованные в приобретении Battlefield 2042 в следующем месяце, будут рады узнать, что EA обновила стандартную цифровую версию игры, включив в нее пакет Cross-Gen, позволяющий игрокам перенести весь прогресс, когда у них появится возможность обновить свою текущую консоль. . Этот перк не будет предоставляться игрокам за дополнительную плату, но он будет доступен только для цифровых версий игры.

Мы хотим, чтобы как можно больше поклонников Battlefield отправились вместе с нами в первый же день, и мы хотим дать этим игрокам уверенность в том, что их прогресс сохранится, если они получат новую систему в этот праздничный сезон или позже.

Battlefield 2042 поддерживает полное кросс-прогрессирование, и наряду с нашими цифровыми версиями Gold и Ultimate, Digital Standard Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X | S теперь также может получить доступ к Cross-Gen Bundle.

Те, кто планирует купить Battlefield 2042, теперь имеют возможность сделать это, не тратя деньги на Gold или Ultimate Edition игры, и это определенно хорошо. До выхода игры еще больше месяца, и у фанатов должно быть достаточно времени, чтобы решить, какая версия Battlefield 2042 им подходит.

Battlefield 2042 выйдет 19 ноября на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox серии X |S и ПК. Вы можете ознакомиться с предыдущим освещением игры прямо здесь.