Новости - Игры

Трейлер Battlefield 2042 демонстрирует многопользовательскую карту Discarded


Новая карта Discarded в Battlefield 2042, расположенная на берегах западного побережья Индии, выделяется массивным кораблем и затопленными местами сражений.

До выхода Battlefield 2042 осталась всего пара недель, а ажиотаж вокруг нового шутера от первого лица продолжает расти. EA и DICE только что закончили очень успешную бета-версию Battlefield 2042, которая в целом собрала большие цифры. Поклонники много думали о бета-версии, но бета-версия дала игрокам лишь небольшую часть полной картины игры. А теперь EA и DICE выпустили трейлер, демонстрирующий одну из новейших карт: Discarded.

В преддверии полноценного релиза информация о новой части масштабного шутера от первого лица продолжает поступать. Одним из последних примеров является информация о том, что в Battlefield 2042 появится новая система пинга. Но одним из основных компонентов Battlefield являются сами карты. И, учитывая это, игроки вскоре смогут с нетерпением ждать появления карты на базе корабля с разнообразными игровыми возможностями на западном побережье Индии.

Карта Discarded будет готова к запуску в Battlefield 2042 в качестве одной из тринадцати карт первого дня. Главной особенностью карты является огромный корабль. Благодаря этому большому кораблю игроки могут использовать зиплайны, чтобы воспользоваться вертикальностью карты. Карта, расположенная в Аланге, Индия, позволяет сочетать воздушные и автомобильные бои, но пехота также будет играть важную роль в боях на затопленных землях.

Геймплейный трейлер, который EA и DICE выбрали для демонстрации игры Discarded, подчеркивает ее разнообразие. Бои на земле выглядят невероятно напряженными: игроки будут сражаться вдоль береговой линии среди огромных корпусов кораблей. Между тем, воздушная техника позволяет доминировать в игре, а корабль постоянно нависает над полем боя. Карта Discarded выглядит очень красиво благодаря великолепному небу, отражениям в воде и цветам. Остается надеяться, что визуальные глюки, которые были в бета-версии Battlefield 2042, исчезнут к тому времени, когда игроки смогут в полной мере насладиться такими картами, как Discarded.

Наряду с демонстрацией Discarded, недавно было показано множество карт для Battlefield 2042 и его платформы Portal. Карты Battlefield: Bad Company 2 были, пожалуй, самыми интересными для фанатов, поскольку многие из них давно мечтают о возвращении этой подсерии. Любой намек на игры Bad Company привлекает внимание многих поклонников Battlefield, а возможность насладиться классическими картами - это то, ради чего стоит вернуться в бой.