Новости - Игры

Company of Heroes 3 получила официальный трейлер с обзором игрового процесса


Компании SEGA и Relic выпустили новый трейлер к предстоящей стратегической игре Company of Heroes 3. В новом трейлере рассказывается о некоторых игровых механиках игры, а также представлены новые кадры, сделанные в процессе разработки.

Company of Heroes 3 перенесет захватывающее повествование серии на совершенно новый театр военных действий, открывая новые тактики, фракции и множество нерассказанных историй Второй мировой войны.

В Company of Heroes 3 будет использован движок Essence Engine 5, новейшая разработка Relic в области стратегии реального времени. Кроме того, в игре появится несколько новых оригинальных функций.

На динамической карте кампании игроки будут командовать наземными, воздушными и морскими силами и строить линии снабжения, возглавляя кампанию союзников по отвоеванию материковой Италии у окопавшихся сил Оси. Долгосрочный выбор, который вы сделаете здесь, повлияет не только на сражения, но и на сюжет самой войны.

В однопользовательских режимах "Полная тактическая пауза" дает игрокам новый уровень тактического контроля над темпом сражений на поле боя. Приостановив действие, игроки, выбравшие "Полную тактическую паузу", смогут координировать все свои действия одновременно, детально продумывая каждый ход без необходимости делать все в режиме реального времени.