Новости - Игры

Elden Ring получил новое официальное 15-минутное геймплейное видео


Как и было обещано, Bandai Namco и FromSoftware поделились новым видеороликом для Elden Ring, включающим 15 минут игрового процесса.

В Elden Ring игроки будут скакать по бескрайним полям, скакать галопом по холмам и прыгать на вершины скалистых утесов на своем скакуне, открывая мир, кишащий жизнью и опасностями.

В игре будут мифические существа, бродящие по полям, невыразимые ужасы, скрывающиеся в болотах и топи, а также всевозможные солдаты и странствующие воины. Кроме того, пугливые существа будут обгладывать сладкие травинки или пробираться сквозь подлесок.

Кроме того, игроки могут опробовать десятки навыков и найти тот, который больше всего подходит к их стилю. Игроки могут практиковать скрытность, чтобы избежать опасности или застать врага врасплох. Кроме того, они могут использовать окружающую среду, погоду и время суток, чтобы получить преимущество.

В игре также будет использоваться механика уклонения и парирования. Игрокам придется научиться искусству боя, в котором они должны угадывать намерения противника. Таким образом, вовремя сделанный уклонение или парирование может стать разницей между жизнью и смертью.

Elden Ring выйдет 25 февраля 2022 года.