Новости - Игры

Трейлер нового психологического триллера Aftermath


One O One Games и META Publishing представили новый психологический триллер на выживание под названием Aftermath. Кроме того, команды поделились 2-минутным тизер-трейлером, который вы можете посмотреть ниже.

Как говорится в пресс-релизе, Aftermath стремится забросить игроков в мир за гранью невообразимого. Игра следует за Чарли Грей, бывшим европейским астронавтом, которая пробирается через остатки общества в поисках своей дочери. Aftermath обещает глубоко погрузиться в философию и психологию, опираясь на предыдущий опыт команды One O One в таких играх, как "Самоубийство Рейчел Фостер".

Игроки окажутся на новой территории, когда дело дойдет до таких систем, как ремесло и бой. Алессандро Бавари, создатель таких игр, как "Чужой: Завет" и "Суспирия" Ридли Скотта, также внесет свой вклад в этот проект. Кроме того, в Aftermath будет оригинальный саундтрек с музыкой от UNKLE и Planet Funk.

Дэвид Галло, генеральный директор One O One Games, сказал:

"Для нас, сотрудников One O One, это важная цель. У нас есть шанс разработать такую амбициозную, инновационную игру в Италии, и мы считаем, что нам повезло, что META Publishing стала нашим партнером. META поверила в нашу игру, цель которой - рассказать зрелую историю через механику выживания, далекую от стандартных условий дикой природы, которые обычно используются в подобных играх. Мы рады дать людям возможность соприкоснуться со сверхъестественным миром, который мы создаем, и персонажами, которые его населяют!".

Генеральный директор META Publishing Илья Саламатов также добавил:

"Мы чрезвычайно рады поделиться этой новостью с миром сегодня. Команда One O One создала невероятно многогранный персонаж в лице Чарли, главной героини игры. До этого события она была на вершине мира, и даже если шансы складываются против нее, она все равно находит в себе силы преодолеть все и сосредоточиться на поиске своей дочери. История и опыт Aftermath - это действительно нечто уникальное, о чем, мы надеемся, люди будут говорить еще долгие годы. Сочетание визуального стиля, сюжета, саундтрека и геймплея создает совершенно уникальную игру, которая понравится огромному количеству геймеров по всему миру".