Новости - Игры

Новая карта в Battlefield 2042 и 64-игровые режимы


Наряду с выпуском нового крупного обновления для Battlefield 2042 компания EA рассказала о том, что ждет игру в будущем. Это включает в себя запуск новой карты и специалиста, которые появятся в следующем году, а также ограниченные по времени режимы для 64 игроков для ПК и консолей нового поколения.

После третьего обновления, которое выходит сегодня, в конце декабря планируется выпустить новый патч для Battlefield 2042. Но уже в следующем году появится целый ряд новых материалов, включая карту под названием Exposure. Хотя нет никаких конкретных подробностей о ее обстановке или о том, что она будет включать, EA сообщила GameSpot, что это будет нечто особенное, заявив, что она "выводит дизайн карт на совершенно новый уровень". Что это значит, пока остается только догадываться.

В 2022 году стартует первый сезон игры, а также мы получим нового специалиста, оружие, гаджеты и транспортные средства. В течение года мы получим несколько сезонов, каждый со своим набором нового контента. Более подробной информации пока не имеется.

EA также подтвердила свое намерение продолжать улучшать основные возможности игры в связи с жалобами на ее запуск. "Мы намерены продолжать улучшать и развивать основной игровой процесс 2042, - заявила компания. Эта работа будет продолжена в следующем патче, который выйдет в конце этого месяца, и компания снова заявила, что работает над возвращением заметно отсутствующих "любимых фанатами систем", таких как таблица лидеров.