Новости - Игры

Free-to-play игра о битве драконов, Century: Age of Ashes теперь доступна в Steam


Компания Playwing объявила о том, что ее бесплатная многопользовательская игра о битве драконов Century: Age of Ashes, теперь доступна в Steam. В честь этого события команда также выпустила стартовый трейлер игры, который вы можете найти ниже.

Century: Age of Ashes приглашает игроков стать легендарными наездниками драконов и вместе со своими друзьями править небом. Игроки будут осваивать растущий список классов и драконов, соревноваться в динамичных режимах игры 3v3 и 6v6, получать опыт в боях и особых испытаниях, открывать сотни эпических настроек и выращивать детенышей драконов в грозных зверей, на которых можно отправиться в бой.

Паскаль Барре, арт-директор и руководитель студии Playwing Bordeaux, сказал:

После двух успешных публичных бета-тестов, которые позволили нам собрать ценные отзывы наших игроков, мы с гордостью выпускаем Century: Age of Ashes. Мы с нетерпением ждем, когда фанаты поднимутся в небо и испытают интенсивные бои между драконами, основанные на навыках. Мы обещаем, что это только начало!

Наш запуск знаменует собой дебют "Сезона 0" с постоянно обновляющейся дорожной картой живых событий и обновлений. Каждый месяц у игроков будет возможность принять участие в двух основных событиях, каждое со своим набором правил и тематических наград. Эти события также будут служить испытательными стендами для потенциальных постоянных функций и станут ключевыми для запуска первого соревновательного сезона позднее в 2022 году. В дополнение к живым событиям мы будем регулярно выпускать обновления, вводящие в игру основные функции. Например, мы работаем над созданием четвертого класса всадников и вида драконов, новых карт и режима PvE. Пока мы не можем назвать дату выхода этих обновлений, но их будет еще много, так что следите за новостями.