Новости - Игры

В новой хоррор игре с открытым миром есть злой поезд-паук по имени Чарльз


В Choo-Choo Charlies держитесь подальше от Чарльза и модернизируйте свой поезд, чтобы в конечном итоге вы могли его убить.

Если вы боитесь пауков и поездов, вам действительно не стоило нажимать на эту новость. У Вас есть шанс уйти сейчас, потому что эта новая игра ужасов, которая выйдет в 2022 году, будет слишком сильна для вас и ваших страхов.

Choo-Choo Charles - это грядущая хоррор игра с открытым миром, в которой вам предстоит исследовать остров на своем маленьком желтом поезде. Во время поисков по острову, встреч с местными жителями и поиска запчастей для модернизации вашего поезда, вам нужно будет следить за Чарльзом, гигантским монстром-пауком, который голоден и хочет съесть вашу плоть. И, вероятно, ваш поезд.

Это странная концепция для видеоигры, но многих зацепил трейлер, который разработчики опубликовали вчера в Твиттере. В минувшие выходные трейлер "Чу-Чу Чарли" стал вирусным, тысячи людей поделились им и прокомментировали, как странно, но круто это выглядело.

Вот как разработчики описывают игру в официальном ролике, загруженном на YouTube:

«В« Чу-чу Чарльз »вам дается задание уничтожить чудовище, известное местным жителям как« Чарльз ». Никто не знает, откуда он, но знают почему; есть плоть маленьких людей. У вас есть небольшой желтый поезд с картой, установленным пулеметом и изысканной коллекцией болванов на приборной панели. Вы будете использовать этот поезд, чтобы перемещаться с места на место, пока вы выполняете миссии для горожан или собираете объедки со всего острова.

Со временем вы будете использовать свои объедки, чтобы улучшить скорость, броню и урон вашего поезда. Вы увеличите свой арсенал и (надеюсь) станете непреодолимой силой, готовой сразиться с великим и могущественным Чарльзом ».