Новости - Игры

Стражи Галактики Marvel демонстрируют трассировку лучей, DLSS и другие особенности ПК


Если у вас нет RTX-карты, вы сможете играть с трассировкой лучей через GeForce Now

Еще в августе Nvidia объявила, что Marvel's Guardians of the Galaxy запустят с отражениями с трассировкой лучей и DLSS, и что даже игроки, у которых нет совместимой видеокарты, смогут воспроизводить ее с помощью трассировки лучей через GeForce Now, облачный игровой сервис Nvidia. "Игроки ПК будут наслаждаться потрясающими визуальными эффектами этой вселенной с еще более высокой производительностью", - сказал Оливье Пру, старший продюсер Eidos-Montréal.

Теперь студия выпустила технический трейлер для ПК, чтобы подчеркнуть его особенности, характерные для ПК. Помимо трассировки лучей в реальном времени и DLSS от Nvidia, в трейлере упоминаются "рассеянное освещение", "HDR и широкая цветовая гамма" и поддержка "разрешения до 8K". Конечно, ничто из этого не помешает лицу Звездного Лорда выглядеть неправильно. Жаль, что он все это время не носит маску.

В прошлом месяце у Фрейзера была возможность поиграть в демоверсию «Стражей Галактики», и она ему понравилась - определенно больше, чем в «Мстителях Marvel». «Хотя речи могут быть не очень хорошими, - писал он, - я не могу отрицать, что есть что-то вдохновляющее в том, чтобы смотреть, как мои лучшие друзья выгоняют дерьмо из космических полицейских под какие-то потрясающие хиты 80-х. Это заставляет кровь биться быстрее».

Jody Macgregor. PC Gamer.