Новости - Игры

VIP-контракты GTA Online


Если игроки хотят быстро окупить свои расходы, VIP-контракты - это то, что нужно.

Потратив до 2 миллионов долларов на здание агентства, игроки GTA Online, скорее всего, захотят как можно быстрее начать зарабатывать деньги, используя новый контент, доступный в рамках Контракта. Хотя новые контракты "Охрана" и "Таксофон" оплачиваются достойно и приносят десятки тысяч долларов всего за несколько минут работы, лучшим новым способом получения здорового потока доходов являются VIP-контракты.

VIP-контракты, как и "кражи", представляют собой многокомпонентные миссии, в которых игрокам предстоит выполнить большую цель. На данный момент единственный VIP-контракт в GTA Online заключается в том, что игроки работают с Франклином и музыкантом Доктором Дре, чтобы вернуть украденный и скопированный мобильный телефон Дре.

Согласно стандартной моде GTA Online, игроки должны отследить каждый телефон, выполняя задания, прежде чем найти и заполучить телефон. В данном случае у каждого телефона есть два задания, прежде чем можно будет преследовать того, кто его украл.

В отличие от других ограблений, эти постановочные миссии просты и могут быть пройдены в одиночку. Игроки должны либо убить волны врагов, либо найти какие-то улики, причем ни одна из этих задач не является настолько сложной, чтобы требовать отряда игроков. Миссии, в которых игроки сами находят телефоны, могут быть более сложными, поскольку в них они сталкиваются с более многочисленными и лучше оснащенными врагами. Тем не менее, опытные одиночные игроки должны быть в состоянии справиться с этими большими миссиями.

За каждое выполненное задание и найденный телефон игроки получают небольшое вознаграждение, но выполнение VIP-контракта принесет им огромный куш в размере 1 миллиона долларов. При таких больших выплатах и такой большой работе, которую легко выполнить одному человеку, игроки могут окупить свои расходы и быстро начать получать прибыль.

Как начать контракт в GTA Online

Как и другие обновления контента игры до этого, "Контракт" предлагает игрокам шанс заработать деньги новыми способами, хотя на этот раз они будут работать с реальными звездами и одним из главных героев GTA V, Франклином. Все, что понадобится игрокам, - это, в типичной для GTA Online манере, немного денег, чтобы начать.

При первом входе в игру после загрузки последнего обновления GTA Online игроки должны получить звонок от Ламара Дэвиса, который сообщит им, что у них есть друг, который ищет работу. Этим другом является Франклин, но чтобы начать работать на этого хастлера, превратившегося в руководителя, игрокам придется приобрести недвижимость Агентства.

Здания Агентства расположены по всему Лос-Сантосу и стоят до 2 миллионов долларов, что требует от игроков довольно крупных инвестиций для начала работы. После приобретения здания Агентства игроки могут отправиться туда, встретиться с Франклином и приступить к выполнению основных заданий The Contract, в которых игрокам предстоит грабить объекты или убивать группы врагов.

Контрактные задания в The Contract не представляют собой ничего особенного, обычно игрока ставят в ситуацию, когда нужно убить группу врагов, взломать сейф или найти потерянный предмет. Оплата за эти миссии тоже не отличается чем-то особенным: игроки получают десятки тысяч долларов, что в мире GTA Online не так уж и много.

Однако после выполнения нескольких базовых контрактов игроки познакомятся с доктором Дре и вскоре получат доступ к ряду высокооплачиваемых миссий.

Какое здание купить?

Чтобы начать "Контракт", игроки должны купить здание агентства, высококлассный офис, где они смогут встречаться с такими же высококлассными клиентами. А чтобы оправдать ожидания любой знаменитости, миллионера или музыканта, игрокам придется потратить до 2 миллионов долларов.

Всего игроки могут приобрести четыре здания Агентства, три из которых расположены недалеко друг от друга в районе Маленького Сеула, а последнее - в Даунтауне Вайнвуда. Здание в Даунтаун Вайнвуд можно сразу исключить из-за его непомерно высокой цены в 2 830 000 долларов, оставив три других.

Из этих вариантов здание Агентства, расположенное в центре Маленького Сеула, является лучшим выбором. Это не только самый дешевый вариант, стоимостью чуть более 2 миллионов долларов, но и его центральное расположение в Лос-Сантосе позволяет легко добираться до бизнес-центра и обратно. Выбрав это здание, игроки могут добавить к нему дополнительные возможности, начиная от косметических изменений и заканчивая оружейной или автомастерской. Однако все эти дополнения могут поднять цену, легко удвоив ее.