Новости - Интернет

Достижения Epic Games стартуют на следующей неделе


Приготовьтесь, охотники за достижениями! Epic Games на этой неделе запускает свою программу достижений в нескольких играх, доступных в магазине Epic Game. Получившая название "Эпические достижения", эта система берет знакомые части с других платформ и объединяет их вместе.

Достижения Epic - это своего рода объединение того, что Xbox и PlayStation имеют для своих цифровых наград. Каждая игра имеет в общей сложности 1000 XP, которые вы можете заработать, играя, и еще больше дается по завершении. Каждое достижение дает определенное количество опыта, и эта сумма определяет рейтинг награды. Вот разбивка:

  • Бронза = 5-45 XP
  • Серебро = 50-95 XP
  • Золото = 100-200 XP
  • Платина = 250 XP

Заработав 1000 XP в игре, вы получите желанное платиновое достижение, которое добавит дополнительные 250 XP в ваш профиль Epic Games. Полученный опыт используется в системе выравнивания профиля, наподобие того, что Sony делает с PlayStationtrophies. Там нет ни слова о том, предоставляют ли какие-либо из этих достижений или уровней какие-либо льготы для внутриигрового контента, игровых скидок или признания за пределами прав хвастовства между друзьями, но приятно, что они включены в лаунчер Epic Games.

Пользователи реддита уже собрали некоторую информацию по достижениям и играм, в которых они будут, и создали документ гугл с этой информацией - https://docs.google.com/spreadsheets/d/19f1P5wvCu7sHQHj0JpUNecwnyNoLGdmNjTGIv6YLFe8/edit?usp=sharing