Новости - Железо и гаджеты

Самые быстрые и яркие игровые клавиатуры 2021 года


Клавиатура - лучший друг компьютерного геймера. Щелкающие клавиши, молниеносное время отклика, завораживающее RGB—освещение - каждой игровой зоне нужна высококачественная, высокопроизводительная и, самое главное, чрезвычайно красивая клавиатура, чтобы показать, что вы не дурачитесь. Но с экспоненциальным ростом геймеров и продолжающейся революцией рынок последовал их примеру, а это означает, что есть игровые клавиатуры, производимые всеми брендами и их родителями. Так с чего же начать? Как сделать так, чтобы у вас были самые громкие щелчки и самый яркий свет?

Не волнуйтесь, мы поможем вам сориентироваться в захватывающем мире игровых клавиатур, чтобы вы не тратили свои с трудом заработанные деньги на то, чтобы все в лобби Discord не слышали, как быстро вы можете нажимать горячие клавиши.

Лучшие игровые клавиатуры

  • Лучшая игровая клавиатура: Logitech G915 TKL
  • Лучшая игровая клавиатура с экономией места: Razer Huntsman Mini
  • Лучшая игровая клавиатура с возвратом к основам: HyperX Alloy Origins Core
  • Лучшая низкопрофильная игровая клавиатура: Cooler Master SK622
  • Лучшая бюджетная игровая клавиатура: MSI Vigor GK50 Elite

LOGITECH G915 TKL Беспроводная RGB Механическая Игровая клавиатура

Клавиатура, ознаменовавшая настоящий прорыв в области конструирования и дизайна. В G915 TKL воплощены улучшенная технология беспроводной связи LIGHTSPEED и продвинутая система RGB-подсветки LIGHTSYNC, а также применены качественные плоские механические переключатели. Все это наряду с исключительно высокой культурой сборки и материалами наилучшего качества позволило создать компактную клавиатуру G915 TKL с непревзойденными техническими характеристиками, потрясающей прочностью и эстетичным дизайном.

RAZER Huntsman Mini Wired Gaming Keyboard

Razer - одно из первых имен, к которому вы сразу же обращаетесь, когда думаете о игровой периферии. Если честно, весь этот список можно было бы заполнить клавиатурами Razer; его модельный ряд такой массивный и универсальный. Но это не так, потому что это было бы скучно. Это миниатюрная версия напряженного, готового к турнирам Охотника, и любая большая, пугающая, напряженная вещь, сделанная маленькой, выглядит мило. Как крошечная горилла. Это восхитительно. В этой клавиатуре по-прежнему есть все, что вам нравится в Razer, например, поддержка RGB Chroma и время отклика для киберспорта, и все это в одном маленьком пакете для геймеров.

Механическая игровая клавиатура HYPERX Alloy Origins Core Tenkeyless

В ядре HyperX Origins есть все, что вы ищете в игровой клавиатуре: RGB-подсветка, отличные механические переключатели с множеством опций для любого любителя щелчков, а также огромная библиотека дополнительных клавишных колпачков и аксессуаров, в том числе колпачок для пудинга. Это чертовски хорошая клавиатура с впечатляющим временем отклика на нажатие, которая соответствует лучшим потребностям геймеров по доступной цене.

COOLER MASTER SK622

Cooler Master SK622 - это тонкая низкопрофильная клавиатура с множеством опций при покупке: вы можете получить ее беспроводной или проводной в зависимости от личных предпочтений, три различных варианта переключения и белый или черный, оба из которых подходят для рабочего стола, но при этом предлагают приятное, приятное RGB-освещение, когда нам нужно включить наши игровые режимы. Клавиатура хорошо подходит для игр, но из-за ее низкопрофильного характера это также отличная профессиональная клавиатура.

MSI Vigor GK50 Elite

Это не только самая бюджетная игровая клавиатура в списке, но и самая геймерская. MSI постоянно производит продукты, которые имеют тот высокотехнологичный вид, которого так жаждут геймеры. В GK50 матовый стиль и асимметричный дизайн придают некоторый интерес вашему столу и экономят вам немного денег. У него есть дополнительные акценты подсветки RGB, помимо клавиш, и даже есть дракон MSI на нем. Что может быть круче RGB и драконов? Я вам не много скажу. Клавиатура работает так, как и ожидалось от этого мощного бренда отрасли, с быстрым временем отклика, надежными механическими клавишами и всеми остальными функциями, необходимыми для того, чтобы быть лучшим игроком. Хотя это самая дешевая клавиатура в списке, в ней нет ничего дешевого, особенно если вам нравится эта эстетика киберпанка.

Cameron Sherrill, Esquire