Моды - American Truck Simulator :: Новости

Цепочка производства древесины


По мере взросления наших игр и роста нашей команды, чтобы сосредоточиться на нескольких проектах и особенностях наших игр, мы также уделяем больше внимания производственным цепочкам и местным отраслям в игровом мире. На самом деле, это не маленькая задача-привнести достаточно новых видов грузов и средств, чтобы заполнить экономику и достичь разнообразия, а также сохранить здоровый баланс спроса и предложения. Мы воспринимаем это как долгосрочную цель, но цель, безусловно, состоит в том, чтобы наши поставки имели больше смысла в глазах игроков - мы будем постепенно отходить от концепции случайных грузов, возглавляемых из общей точки А в общую точку B.

В Орегоне мы уделяем особое внимание цепочке логистики для деревообработки. Это интересная и характерная часть экономики штата Орегон, и она станет забавным дополнением к игровому процессу. Древесина, пиломатериалы и изделия из дерева дадут нам хороший повод отправиться в сельские, а также городские районы штата и за его пределы, с грузами, которые возникли как деревья в лесу.

Мы уже показали вам несколько связанных скриншотов и даже некоторые видеоматериалы, изображающие элементы цепочки производства древесины. Сегодня мы хотим поделиться с вами несколькими более подробными снимками строящихся деревообрабатывающих предприятий штата Орегон для предстоящего DLC American Truck Simulator. Как видите, здесь будут заняты лесозаготовки, пыльные лесопилки, мебельная фабрика, а также новые строительные площадки.