Моды - American Truck Simulator :: Новости

2022 Freightliner® Cascadia - Обновление American Truck Simulator 1.43


Сегодня мы рады поделиться с вами новостями о Freightliner® Cascadia, которые, мы уверены, понравятся заядлым водителям этого грузовика! В обновлении 1.43 для American Truck Simulator мы представим новые детали и варианты настройки, которые позволят вам модернизировать ваш текущий Cascadia до текущей производственной версии 2022 Freightliner® Cascadia.

Freightliner® Cascadia 2022 года будет отличаться новыми опциями интерьера, а также внешними изменениями, которые еще больше улучшат топливную экономичность. Давайте подробнее рассмотрим, какие изменения вы найдете в этом обновлении для Cascadia!

Интерьер

Cascadia будет поставляться с новым интерьером, самым заметным изменением которого является совершенно новая цифровая приборная панель. Эта современная приборная панель позволяет водителю легко и четко просматривать важную информацию одним нажатием кнопки на новых рулевых колесах.

Экстерьер

Обновленный экстерьер включает новый более низкий и еще более обтекаемый передний бампер, обновленные обтекатели ведущих колес и новые аэродинамические дефлекторы на А-стойке для улучшения аэродинамики. Эти новые детали экстерьера были специально разработаны для того, чтобы Cascadia дольше оставался на дороге за счет улучшения экономии топлива. Эти обновленные детали также придают свежий и футуристический вид и без того современному грузовику.

Freightliner® Cascadia 2022 года будет доступен в дилерском центре Freightliner® в игре или в качестве обновления в ближайшей ремонтной мастерской. Не забудьте поделиться с нами своими фотографиями, когда вы впервые прокатитесь на нем.

В будущем мы будем рады поделиться с вами новостями об обновлении 1.43 и других готовящихся обновлениях и контенте.