Моды - American Truck Simulator :: Новости

Представляем Монтану


После загрузки загадочного видео-трейлера, в котором наша 2D-художница Энни нарисовала красивую сцену с горами и флорой, сегодня мы рады сообщить вам, на каком именно штате была основана эта работа...

Представляем Монтану для American Truck Simulator

Монтана - это нетронутая, дикая и естественная природа. Куда бы вы ни посмотрели, вы найдете нетронутую природу, очаровательные маленькие городки и захватывающие виды. Исследуйте национальные парки, а затем отправляйтесь в путь, чтобы открыть для себя новые чудеса природы. Вы можете проехать по изрезанным горным дорогам, проехать мимо кристально чистых озер или провести день, исследуя исторические города и поселки.

Мы рады поделиться с вами этими ранними скриншотами из дополнения Монтана! Однако, пожалуйста, имейте в виду, что все показанное на них все еще находится в процессе работы и может не представлять собой конечный продукт.

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться новостями о предстоящем штате в будущем; а также о красивых пейзажах и новых дорожных сетях, которые появятся вместе с ним. Если вы ищете больше материалов о Монтане, зайдите на нашу страницу в Facebook, Twitter или Instagram, где вы найдете короткий видеотизер этого грядущего DLC!

Обязательно загляните на официальную страницу магазина Steam и, если вы хотите поддержать нас, не забудьте добавить Montana в свой список желаний Steam.