Моды - American Truck Simulator :: Новости

Калифорния реворк - дорожная сеть №1


Как уже упоминалось в нашем блоге California Dreamin #3 - Информация о разработке, дорожным сетям уделяется большое внимание при переделке Калифорнии. Большинство дорог перестраивается с нуля. В сегодняшнем блоге вы сможете получить первое представление о работе, проделанной командой California Rework над дорогами, шоссе, развязками и о том, что будет сделано в следующей фазе проекта.

Основное внимание в этой части переработки уделяется возвращению к тем областям, где дороги, возможно, не были географически правильными или не представляли современные стандарты, которых мы теперь можем достичь. Имея больше инструментов для создания более сложных и реалистичных дорожных сетей на основе реальных ссылок, мы можем привнести на дороги больше реалистичных активов. Сюда входят новые развязки, перекрестки, мосты, сельскохозяйственные станции, зоны отдыха и многое другое. Между крупными экономическими городами водители теперь будут встречать и поселения, которые станут обычным зрелищем для игроков.

Одна из областей, которая может заинтересовать наше сообщество, - это изменения в дорожной сети в районе залива Сан-Пабло. После удаления Сан-Рафаэля на этом этапе переделки наша команда внесла некоторые существенные изменения в планировку дорог, развязки и расположение магистралей в этом районе. Эти изменения также вносятся для подготовки нового города, который заменит Сан-Рафаэль на следующем этапе переделки. Вот лишь некоторые из внесенных изменений:

  • Все перекрестки реконструированы с нуля
  • Перекресток US-37, ведущий в долину Напа, перестроен
  • Полностью новый участок моста Каркинес
  • Правильное слияние I-80 и I-580, основанное на реальных данных
  • Переработана достопримечательность Ричмондского моста
  • и многое другое!

Как вы можете видеть, команда усердно трудилась! Мы уверены, что вам понравятся обновления, которые появятся в Калифорнии в будущем. Мы с нетерпением ждем возможности рассказать об обновлениях дорожной сети и многом другом в ближайших статьях блога!