Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - Угадай место!


Когда дело доходит до детективной работы, мы считаем, что нашему сообществу нет равных. За короткое время (иногда за несколько минут) участники наших официальных форумов, а также наши подписчики в социальных сетях (Twitter, Facebook, Instagram) могут точно определить реальные места, где были сделаны наши внутриигровые скриншоты.

Сегодня мы снова обращаемся к вам, нашему #BestCommunityEver, с просьбой найти места из разрабатываемого нами DLC для American Truck Simulator, Montana. Готовы ли вы принять вызов? Если да, то давайте начнем!

Думаете, вы их разгадали? Опубликуйте свои ответы на наших официальных форумах, каналах социальных сетей или в комментариях ниже в нашем блоге. Возможно, мы даже наградим ключом нескольких пользователей, которые ответили близко или точно!

Плюс в среду American Truck Simulator будет праздновать свою 6-ю годовщину, и мы хотели бы отпраздновать ее вместе с вами! Присоединяйтесь к нам на прямой трансляции, где мы будем заниматься грузоперевозками и попутно раздавать подарки, связанные с ATS! Не пропустите прямую трансляцию на каналах Twitch и YouTube с 6 вечера по центрально-европейскому времени.

Если вам нравится то, что вы видите в Монтане, то не забудьте добавить это в свой список желаний Steam. Ваши добавления поддерживают нас в SCS Software, а также оповещают вас о выходе игры; спасибо!