Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Хлопковый джин


Пришло время рассказать о еще одной новой отрасли, которая появится в грядущем DLC "Техас" для American Truck Simulator. И снова, как это часто бывает с этим штатом, это будет нечто грандиозное! Давайте посмотрим на хлопковую промышленность и узнаем, что делает местное производство уникальным.

Техас производит больше хлопка, чем любой другой штат во всех США, примерно 40% от общего объема производства в стране. Поля расположены в основном на северо-западе и юго-востоке и занимают площадь более девяти миллионов акров, что эквивалентно примерно 14 000 квадратных миль (36 259 квадратных километров). Благодаря этому у вас будет возможность проехать мимо этих полей, с которых открывается характерный вид на машины для добычи нефти или ветряные турбины в окружении невероятного количества белых хлопковых растений.

Начало производства хлопка можно проследить вплоть до 5500 года до нашей эры, и удивительно видеть, насколько далеко оно продвинулось в современную эпоху. Этот прогресс был достигнут в основном благодаря разработке хлопкового джина - машины, используемой для обработки хлопка. Конечный материал имеет большое разнообразие применений, например, в текстильной промышленности. Возможно, именно благодаря гибкому использованию хлопок занимает второе место среди товаров по рыночной стоимости в Техасе.

Похоже, что хлопковая промышленность действительно является важной частью общей экономики штата Лонстеар. И если вам не терпится проехать мимо огромных и легендарных полей, обязательно добавьте расширение карты Техаса в свой список желаний Steam, чтобы показать нам, как вы рады. Кроме того, следите за последними новостями, ведь у нас еще много информации, которой мы хотим поделиться с вами относительно этого огромного штата!


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 25.01.2022 09:44
Ждём с нетерпением, когда выпустят DLC Texas
 
#2 Дата Дата 25.01.2022 10:41
Я больше по etsке, амтрак есть, но катаю очень очень редко, и длсшки перестал брать...