Моды - American Truck Simulator :: Новости

Калифорнийская перестройка - Укиа


Добро пожаловать в Укию, Калифорния, город на севере Калифорнии с очарованием маленького городка, привлекательным центром города и местной промышленностью. Как уже существующий город в American Truck Simulator, вы, возможно, уже несколько раз приезжали сюда, но сейчас вы увидите этот старый город в новом свете!

В рамках проекта перестройка Калифорнии, Укия вместе с несколькими другими городами получит обновление, которое принесет новые активы, текстуры и обновления для окружающих дорожных сетей. Одно из самых заметных изменений в Укии - появление новой промышленности!

Укиа - один из многих районов Калифорнии, известных своими виноградниками и производством вина. Усеянный многочисленными небольшими виноградниками, регион Ukiah Valley имеет, пожалуй, самые глубокие корни выращивания винограда в округе. С обновлением Укии игроки смогут доставлять необходимое оборудование и продукты на один из виноградников, расположенных в городе, и обратно.

Путешествуя по Укиаху, вы сможете узнать, что делает один из самых маленьких городов Калифорнии популярным местом отдыха как для местных жителей, так и для гостей города. У Укии также появился новый сосед - поселок Хопланд! Любопытные исследователи могут также найти небольшую секретную дорогу, которую можно использовать для создания местного маршрута. Независимо от причины вашего визита, мы уверены, что вам понравится все, что Укия сможет предложить в будущем обновлении.

Хотите узнать больше о наших планах по проекту переделки Калифорнии, а также о том, что ждет этот штат в будущем и за его пределами? Читайте больше на нашем специализированном сайте, читайте больше в нашем последнем блоге California Dreamin' Development Insight. Понравилось то, что вы видите? Вы можете с нетерпением ждать новых постов в блоге, посвященных городам, переделываемым в рамках проекта по переделке Калифорнии, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться ими с вами!