Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - новые отрасли


Хотя национальные парки, бескрайние леса и нетронутые дикие территории Монтаны являются одними из лучших предложений местной природы, настоящие дальнобойщики, любуясь пейзажами, должны помнить о причине своего путешествия. Сегодня мы рады поделиться с вами скриншотами нескольких автобаз и информацией о новых отраслях, которые появятся в грядущем DLC Montana для American Truck Simulator.

Станция передачи отходов

Перегрузочная станция - это здание или место переработки, используемое для временного складирования, консолидации и объединения отходов. Эта станция используется для сортировки отходов на пластик, стекло или бумагу, а затем все эти материалы отправляются на переработку или возвращаются на различные заводы для использования в производстве.

Обслуживание грузовых прицепов

Обслуживание грузовых прицепов является важной частью жизни каждого дальнобойщика, поскольку неизбежно каждый водитель рано или поздно должен посетить эти места. Но ремонт и запчасти будут не единственным предметом вашего внимания, поскольку вам также придется перевозить многочисленные материалы в некоторые из этих мест и обратно.

Аэропорт Грейт-Фолс

Международный аэропорт Грейт-Фолс - это государственный/военный аэропорт к юго-западу от центра Грейт-Фолс. По данным Федерального управления гражданской авиации, в 2010 году аэропорт обслужил 155 204 пассажира. В игре эта территория будет представлена большим складом, и водители смогут перевозить множество характерных материалов.

Завод по производству талька

Многие из вас, возможно, знакомы с минералом, известным как "тальк". Его можно измельчить в белый порошок, который чаще всего называют "тальком". Большая часть этого материала используется в Монтане при производстве бумаги, красок и покрытий, а также пластмасс, резины и керамики. При таком широком разнообразии конечной продукции неудивительно, что вы сможете перевезти на пару этих заводов и обратно.

Сахарные заводы

Сахар производится из тростника и сахарной свеклы. Последнюю собирают на огромных местных фермах, которые за последние несколько десятилетий произвели миллиарды тонн этих растений. Преобразование сахарной свеклы в сахар - сложный процесс, за которым следует распределение конечных и дополнительных материалов. Эти дополнительные грузы включают, например, бетаин или углекислый газ.

Зерновые элеваторы

Монтана известна производством высококачественной пшеницы и ячменя, а зерновые элеваторы - это большие зернохранилища, используемые для хранения этих материалов. Вы поймете, насколько важны эти помещения для местной экономики, проезжая по шоссе US-2, которое на протяжении нескольких миль окружено исключительно полями.

Служба электрических сетей

Энергетическая компания, находящаяся в этих службах, отвечает за установку и обслуживание различных видов электрооборудования, включая генераторы различных размеров. Она не производит это оборудование, а хранит его. Затем компания распределяет генераторы по районам, ранчо, фондовым аукционам, складам и Электрическим подстанциям, которые являются зоной непосредственной установки генераторов.

Газ силан

Силан - это легковоспламеняющийся газ, который является пирофорным, что означает, что, попав в воздух, он может воспламениться без источника зажигания. Это делает производство и транспортировку силанового газа чрезвычайно сложным и опасным делом.

Принадлежности для ландшафтного дизайна

В этих помещениях хранятся садово-огородные принадлежности, включая растения, цветы, деревья, гравий, камни, мостовые, заборы, траву и удобрения.

Хотя на этих скриншотах изображены "незавершенные" склады, мы надеемся, что вы все еще заинтригованы тем, что вас ждет в этом расширении карты. Если это так, не забудьте добавить Montana DLC в свой список желаний в Steam. Мы все еще планируем поделиться с вами несколькими новыми производствами в будущем, так что оставайтесь на связи, чтобы не пропустить ничего интересного.